2024年6月20日 星期四
您所在的位置: 首页 > 政民互动 > 建言献策
政民互动
建言献策
咨询问题
标题 咨询:请问一下贾寨安泰新村具体什么时候能交房呢?
日期
内容 请问一下安钢贾寨安置区什么时候能交房呢?房租马上要到期了,看看是否还需要继续交房租
受理回复
回复日期 2023-3-31
回复单位 沈丘县人民政府
回复内容 您好,感谢您的留言,经向国投集团咨询,目前部分房屋已具备装修条件,可让支部书记和国投公司联系,计划交房6月底。
主办:中共沈丘县委  沈丘县人民政府  承办:沈丘县融媒体中心
网站标识码:4116240001  互联网新闻信息服务许可证编号:41120200100  信息网络传播视听节目许可证:11642035
豫ICP备13003979号-1  版权所有:沈丘县政府网2011-2024  网站运维电话 0394-5222096  邮箱: sqrmtzx@163.com
党政机关
网站标识
X
X
X
X
X
X
X
X