2024年6月20日 星期四
您所在的位置: 首页 > 政民互动 > 建言献策
政民互动
建言献策
咨询问题
标题 咨询:关于沈丘县回民公墓旁建公园
日期
内容 关于沈丘文婷雅苑和状元府旁边的回民公墓,政府能否考虑迁移,在旁边建公园,因为附近现在都是居民区
受理回复
回复日期 2023-3-31
回复单位 沈丘县人民政府
回复内容 您好,感谢您的留言,经询问,目前暂未可行性政策依据。
主办:中共沈丘县委  沈丘县人民政府  承办:沈丘县融媒体中心
网站标识码:4116240001  互联网新闻信息服务许可证编号:41120200100  信息网络传播视听节目许可证:11642035
豫ICP备13003979号-1  版权所有:沈丘县政府网2011-2024  网站运维电话 0394-5222096  邮箱: sqrmtzx@163.com
党政机关
网站标识
X
X
X
X
X
X
X
X