2023年6月10日 星期六
您所在的位置: 首页 > 政民互动 > 建言献策
政民互动
建言献策
咨询问题
标题 咨询:九州府虚假销售
日期
内容 私自更换物业,水电不走国家水电,东大门不让走
受理回复
回复日期 2023-3-1
回复单位 沈丘县人民政府
回复内容 您好,感谢您的留言,经向县住建局咨询,为了方便管理和服务业主,开发商已注册备案物业公司,电是国家电网下属公司按照规定收取的,因该小区没有政府供水管网所用水是属地北城办事处大吴庄社区的水厂供水。为了业主人身财产安全不是本小区业主不让出入。
主办:中共沈丘县委  沈丘县人民政府  承办:沈丘县融媒体中心
网站标识码:4116240001  互联网新闻信息服务许可证编号:41120201607  信息网络传播视听节目许可证:11642035
豫ICP备13003979号-1  版权所有:沈丘县政府网2011-2023  网站运维电话 0394-5222096  邮箱: sqrmtzx@163.com
党政机关
网站标识
X
X
X
X
X
X
X
X
X