2022年5月23日 星期一
您所在的位置: 首页 > 政民互动 > 建言献策
政民互动
建言献策
咨询问题
标题 咨询:请问离沈要求
日期
内容 请问现在离沈什么要求,需要去周口市区,除了双绿码、核酸证明,还需要社区报备盖章证明吗?谢谢
受理回复
回复日期 2022-1-18
回复单位 沈丘县人民政府
回复内容 您好,感谢您的留言。经向县疫情指挥部咨询,离沈需要向社区报备开具证明。
主办:中共沈丘县委  沈丘县人民政府  承办:沈丘县融媒体中心
网站标识码:4116240001  互联网新闻信息服务许可证编号:41120201607
豫ICP备13003979号-1  版权所有:沈丘县政府网2011-2022  网站运维电话 0394-5222096  邮箱: sqrmtzx@163.com
党政机关
网站标识
X
X
X
X
X
X