2022年5月25日 星期三
您所在的位置: 首页 > 政民互动 > 建言献策
政民互动
建言献策
咨询问题
标题 咨询:沈丘县医疗保障局城乡医疗保险不接服务电话
日期
内容 沈丘县医疗保障局城乡医疗保险部门在2022年1月13日星期四上午9点至11点期间一直不接服务电话是怎么回事呢?
受理回复
回复日期 2022-1-18
回复单位 沈丘县人民政府
回复内容 您好,感谢您的留言。由于涉及三家单位,请您提供具体电话号码,方便我们为您联系相关单位。
主办:中共沈丘县委  沈丘县人民政府  承办:沈丘县融媒体中心
网站标识码:4116240001  互联网新闻信息服务许可证编号:41120201607
豫ICP备13003979号-1  版权所有:沈丘县政府网2011-2022  网站运维电话 0394-5222096  邮箱: sqrmtzx@163.com
党政机关
网站标识
X
X
X
X
X
X