2022年5月23日 星期一
您所在的位置: 首页 > 政民互动 > 建言献策
政民互动
建言献策
咨询问题
标题 咨询:黄码什么时候才能转回绿码
日期
内容 我是一初中的老师,我们学校的老师大部分都转回绿码了,为什么还有一小部分还是黄码,之前一直说再等等,从解封到现在还是没有变回来,生活很不方便,恳请帮忙早点变回绿码吧
受理回复
回复日期 2022-1-13
回复单位 沈丘县人民政府
回复内容 您好,感谢您的留言。已将您所咨询的问题向县大数据局反映。
主办:中共沈丘县委  沈丘县人民政府  承办:沈丘县融媒体中心
网站标识码:4116240001  互联网新闻信息服务许可证编号:41120201607
豫ICP备13003979号-1  版权所有:沈丘县政府网2011-2022  网站运维电话 0394-5222096  邮箱: sqrmtzx@163.com
党政机关
网站标识
X
X
X
X
X
X