2021年12月8日 星期三
您所在的位置: 首页 > 政民互动 > 建言献策
政民互动
建言献策
咨询问题
标题 咨询:金光路向东与人民大道打通的问题
日期
内容 您好,想咨询下咱们县城内的金光路向东有没有规划与人民大道打通,如果规划了,预计什么时候完成?谢谢!
受理回复
回复日期 2021-9-22
回复单位 沈丘县人民政府
回复内容 您好,感谢您的留言。经向县城管局、自然资源局咨询,金光大道暂时没有与人民大道打通的计划。
主办:中共沈丘县委  沈丘县人民政府  承办:沈丘县融媒体中心
网站标识码:4116240001  互联网新闻信息服务许可证编号:41120201607
豫ICP备13003979号-1  版权所有:沈丘县政府网2011-2021  电话:0394-5222096  邮箱: sqrmtzx@163.com
党政机关
网站标识
X
X
X
X
X
X
X