2021年12月1日 星期三
您所在的位置: 首页 > 政民互动 > 建言献策
政民互动
建言献策
咨询问题
标题 咨询:小学教师招聘
日期
内容 今年小学教师的招聘还会举行吗?
受理回复
回复日期 2021-9-14
回复单位 沈丘县人民政府
回复内容 您好,感谢您的留言,经向县教体局咨询,现我县教师满编运转,今年不再举行招教
主办:中共沈丘县委  沈丘县人民政府  承办:沈丘县融媒体中心
网站标识码:4116240001  互联网新闻信息服务许可证编号:41120201607
豫ICP备13003979号-1  版权所有:沈丘县政府网2011-2021  电话:0394-5222096  邮箱: sqrmtzx@163.com
党政机关
网站标识
X
X
X
X
X
X
X