2022年7月5日 星期二
您所在的位置: 首页 > 政民互动 > 建言献策
政民互动
建言献策
咨询问题
标题 咨询:毕业生档案派回生源地
日期
内容 你好,本人为2022届毕业生,需要将档案派遣到沈丘生源地,请问怎么派回,怎么联系档案管理负责人?谢谢解答。
受理回复
回复日期 2022-5-12
回复单位 沈丘县人民政府
回复内容 您好,感谢您的留言,详情请咨询沈丘县人才交流中心工作人员,联系电话15138980120。
主办:中共沈丘县委  沈丘县人民政府  承办:沈丘县融媒体中心
网站标识码:4116240001  互联网新闻信息服务许可证编号:41120201607
豫ICP备13003979号-1  版权所有:沈丘县政府网2011-2022  网站运维电话 0394-5222096  邮箱: sqrmtzx@163.com
党政机关
网站标识
X
X
X
X