网站首页 走进沈丘 今日沈丘 前进中的沈丘 政务服务 精准扶贫
政务服务 文化沈丘 招商引资 文艺长廊 政府信息公开 媒体关注
沈丘概况
走进沈丘
今日沈丘
媒体关注
政府信息公开
精准扶贫
政务服务
文化沈丘
招商引资
文艺长廊
最新动态
县委宣传部文明创建督导组督导...
焦群才到白集镇尹庄村慰问困难...
刘国庆专题调研城区老旧小区改...
郭宇督导检查创建省级文明城市...
我县召开城乡居民医疗保险费和...
郝四春为石槽集乡党员干部上“...
蜜薯“甜”了张单庄
关于省级文明城市创建工作的督...
详细信息
沈丘县2018年建档立卡贫困残疾人家庭无障碍改造项目资助对象名单
发表于:2018-11-24   来源于:本站   浏览次数:

    根据沈丘县脱贫攻坚领导小组办公室关于印发《2018年沈丘县建档立卡贫困重度残疾人家庭无障碍改造项目实施方案》的通知(沈脱贫办〔2018〕38号),我县计划对626户建档立卡贫困重度残疾人家庭路面硬化、厨房厕所改造、农村灶台改造、不锈钢扶手安装及热水器、坐便椅、轮椅、手摇三轮车、助行器、助听器、对讲门铃、盲表等辅具添置。经村组推荐、乡镇初审,县残联评估、审核及公示,已确定项目资助对象。现按照信息公开的有关要求,将项目资助对象名单予以公布,接受社会各界监督。

编号

姓名

乡镇村别

1

郭玉强

白集查大庄村委会

2

郭花妮

白集查大庄村委会

3

高梅英

白集常楼村委会

4

程耀辉

白集程营村委会

5

刘春红

白集程营村委会

6

安俊杰

白集程营村委会

7

王杨氏

白集大滩李村委会

8

李小于

白集大滩李村委会

9

王洪山

白集大王楼村委会

10

王万顷

白集高庄村委会

11

段保安

白集耿庄村委会

12

尹永洁

白集河滩村委会

13

张红亮

白集后三庄村委会

14

鹿云山

白集鹿楼村委会

15

刘慧粉

白集苗营村委会

16

郭月梅

白集田营村委会

17

王金山

白集王岗村委会

18

王克堂

白集王营子村委会

19

王安邦

白集王营子村委会

20

王槐华

白集新村村委会

21

熊萍萍

白集尹庄村委会

22

李永强

白集张单庄村委会

23

李刘中

白集张单庄村委会

24

张金坤

白集张奶奶庙村委会

25

蒋勇华

北城街道办事处北马庄

26

豆慧慧

北城街道办事处大吴庄

27

钱秀兰

北城街道办事处大吴庄

28

董振梅

北城街道办事处大吴庄

29

徐凤兰

北城街道办事处焦柳营

30

耿清端

北城街道办事处南王庄

31

鲁开放

北城街道办事处前寨

32

李岚岚

北城街道办事处苏楼

33

周士勤

北城街道办事处苏楼

34

周怀仁

北城街道办事处腾营

35

赵士清

北城街道办事处小辛营

36

吴子兰

北城街道办事处张庄

37

陶明

北杨集打鱼王行政村

38

王俊岭

北杨集单尤庄行政村

39

单大喜

北杨集单尤庄行政村

40

谷海广

北杨集谷孟庄行政村

41

陈桂英

北杨集谷孟庄行政村

42

李娜娜

北杨集谷孟庄行政村

43

王艳峰

北杨集韩吴庄行政村

44

贾全喜

北杨集贾庄行政村

45

孙宇豪

北杨集马李堂行政村

46

毛立士

北杨集毛寨行政村

47

刘三财

北杨集毛寨行政村

48

毛冠军

北杨集毛寨行政村

49

刘明

北杨集梅刘庄行政村

50

刘春丽

北杨集梅刘庄行政村

51

于雷

北杨集倪寨行政村

52

崔铁庄

北杨集三姓营行政村

53

李俊杰

北杨集三姓营行政村

54

赵陈

北杨集宋阁行政村

55

赵海杰

北杨集宋阁行政村

56

崔影

北杨集王郝庄行政村

57

卢刘委

卞路口乡卞路口行政村

58

钟翠兰

卞路口乡大郭庄行政村

59

李士英

卞路口乡董营行政村

60

曹开士

卞路口乡杜庄行政村

61

常凤英

卞路口乡高山店行政村

62

马子美

卞路口乡高山店行政村

63

王中

卞路口乡刘庄行政村

64

李晓丽

卞路口乡马楼行政村

65

马爱英

卞路口乡马楼行政村

66

马宇朋

卞路口乡马楼行政村

67

张盖

卞路口乡前营子行政村

68

朱朝连

卞路口乡前朱庄行政村

69

胡新华

卞路口乡孙寨行政村

70

胡居贞

卞路口乡孙寨行政村

71

胡勇国

卞路口乡孙寨行政村

72

胡新花

卞路口乡孙寨行政村

73

赵红艳

卞路口乡孙寨行政村

74

王崇德

卞路口乡王庄行政村

75

单素英

卞路口乡王庄行政村

76

郭运昌

卞路口乡小郭庄行政村

77

戚玉豪

卞路口乡小郭庄行政村

78

张金辉

卞路口乡张保元行政村

79

张排方

卞路口乡赵楼行政村

80

赵站锋

卞路口乡赵楼行政村

81

赵伟锋

卞路口乡赵楼行政村

82

张玉英

卞路口乡郑庄行政村

83

郑桂山

卞路口乡郑庄行政村

84

张学云

东城办事处大于楼居委会

85

崔紧紧

东城办事处解庄居委会

86

李永奇

东城办事处李营居委会

87

于坤杰

东城大于楼村委会

88

王杰

东城办事处李营居委会

89

张启富

东城办事处阙庄居委会

90

于建设

东城办事处阙庄居委会

91

阙威海

东城办事处阙庄居委会

92

于合中

东城办事处阙庄居委会

93

楚桂芝

东城办事处阙庄居委会

94

单记梅

东城办事处新建居委会

95

薛萍

东城办事处尤庄居委会

96

刘凡雨

东城办事处于庄居委会

97

张永超

范营陈靳庄村

98

陈志礼

范营陈靳庄村

99

鞠伟锋

范营单营行政村单营村

100

李娟娟

范营老李营村

101

李军政

范营李集行政村董楼村

102

李某

范营李集行政村李集村

103

李威风

范营李湾村

104

卢笼振

范营卢洼行政村老来沟村

105

刘彦

范营乡八里棚行政村褚庄村

106

于方琪

范营乡大刘庄村

107

邹金光

范营乡大刘庄村

108

钱卫东

范营乡代埠口行政村

109

卢群

范营乡代埠口行政村

110

范胜利

范营乡范菜庄村

111

林领

范营乡范营行政村

112

林永坦

范营乡范营行政村范营村

113

付秀英

范营乡范营行政村范营村

114

范燕喜

范营乡范营行政村范营村

115

范金林

范营乡范庄村

116

刘保营

范营乡和尚庄村

117

钱振州

范营乡和尚庄村

118

周长部

范营乡和尚庄村

119

刘栓

范营乡金庄行政村

120

任秀玲

范营乡金庄行政村

121

付郭氏

范营乡老唐庄行政村桃古洞

122

卢继涛

范营乡刘花园行政村

123

鹿英

范营乡卢齐庄村

124

蒋留伟

范营乡马各行政村蒋营村

125

王迎涛

范营乡马各行政村马各村

126

王巧英

范营乡马各行政村马各村

127

王玉兰

范营乡马湖村

128

刘金猛

范营乡马湖村

129

马朋飞

范营乡马营村

130

马振伟

范营乡马营村

131

李如

范营乡马营村

132

马广

范营乡马营村

133

马立志

范营乡马营村

134

薛晓燕

范营乡苗赵庄行政村

135

李大拴

范营乡苗赵庄行政村

136

范子芳

范营乡普花园村

137

陈美荣

范营乡普花园村

138

易巧莲

范营乡普花园村

139

刘贞

范营乡钱寨行政村

140

袁红

范营乡阮洼行政村

141

李东志

范营乡阮洼行政村普老庄

142

普影

范营乡阮洼行政村普老庄

143

黄卫杰

范营乡孙楼行政村黄营村

144

李二长

范营乡孙楼行政村杨沟村

145

李瑞光

范营乡孙楼行政村杨沟村

146

李立事

范营乡孙楼行政村杨沟村

147

孙华东

范营乡孙庄村

148

孙刘捧

范营乡孙庄村

149

刘芝荣

范营乡孙庄村

150

李学良

范营乡王楼行政村

151

郑占伟

范营乡王郑营村

152

郑防伟

范营乡王郑营行政村

153

蒋贺猛

范营乡杨湾行政村

154

普丽娜

范营乡杨湾行政村

155

邹建康

范营乡张凯楼村

156

张中威

冯营乡冯营村

157

熊志菊

冯营乡金李庄

158

王有龙

冯营乡金李庄

159

李彩影

冯营乡李广楼

160

李亚州

冯营乡李广楼

161

张艳芝

冯营乡李庙

162

吴战争

冯营乡李庙

163

王东山

冯营乡刘桥

164

刘成群

冯营乡刘桥

165

高桂英

冯营乡刘桥

166

刘文德

冯营乡刘桥

167

王高生

冯营乡刘烟

168

赵志勇

冯营乡刘庄寨

169

周春花

冯营乡柳树庄

170

吕学勤

冯营乡天齐庙

171

张霞

冯营乡天桥

172

刘香

冯营乡田庄

173

赵留义

冯营乡田庄

174

刘国妞

冯营乡王关庙

175

刘应

冯营乡西王

176

王宝生

冯营乡西王

177

王志林

冯营乡西王

178

张奇

冯营乡西张庄

179

胡玉梅

冯营乡小高营

180

刘文丽

冯营乡小高营

181

姜树林

冯营乡杨海营

182

刘彦彦

冯营乡朱庄寨

183

周克彬

付井卜楼

184

赵三俊

付井陈观

185

翟敏莲

付井陈营

186

王翠兰

付井陈营

187

王航行

付井陈营

188

李改英

付井陈营

189

王金平

付井东王

190

王路影

付井东王

191

冯彦平

付井东王

192

单士魁

付井付井

193

刘家瑞

付井九里

194

张灵

付井东王

195

李小林

付井李庄

196

郭金龙

付井马堂

197

郭子政

付井马堂

198

陈巧丽

付井南杨集

199

王宝财

付井南杨集

200

罗新华

付井孙小楼

201

孙付银

付井孙小楼

202

王文友

付井王周庄

203

吴艳杰

付井吴营

204

吴赵氏

付井吴营

205

王桂芹

付井吴营

206

魏海林

付井吴营

207

李月美

付井西李楼

208

陈素平

付井西李楼

209

马建成

付井夏庄

210

聂红卫

付井夏庄

211

牛爱杰

付井宿营

212

李会芳

付井宿营

213

李桂云

付井杨庄

214

杨玉梅

付井杨庄

215

庄长礼

付井赵庙

216

高洪章

付井赵庙

217

周向前

付井周寨

218

王胜利

洪山镇藏庄村委会

219

李验兵

洪山镇迟庄村委会

220

李凤连

洪山镇鸽子楼村委会

221

闫妞妞

洪山镇鸽子楼村委会

222

丁瑾瑾

洪山镇鸽子楼村委会

223

李成科

洪山镇韩寨村委会

224

李文礼

洪山镇韩寨村委会

225

李前坤

洪山镇韩寨村委会

226

王力

洪山镇洪山村委会

227

杨凤英

洪山镇洪山村委会

228

胡礼明

洪山镇胡老庄村委会

229

卢皮

洪山镇胡老庄村委会

230

贾金刚

洪山镇胡老庄村委会

231

韩俊峰

洪山镇姜桥村委会

232

姜魏华

洪山镇姜桥村委会

233

张立得

洪山镇姜桥村委会

234

韩家兴

洪山镇姜桥行政村韩老庄000号

235

陈少红

洪山镇马庄村委会

236

董月侠

洪山镇马庄村委会

237

孙红友

洪山镇孟店桥村委会

238

周瑞瑞

洪山镇孟店桥村委会

239

吕水超

洪山镇孟店桥行政村洼子庄

240

于峰

洪山镇庙山李村委会

241

孙霞

洪山镇宁庄村委会

242

孙增明

洪山镇宁庄村委会

243

孙民臣

洪山镇宁庄村委会

244

王豫新

洪山镇申庄村委会

245

胡讨利

洪山镇石关村委会

246

孙月兰

洪山镇石关村委会

247

陈俊功

洪山镇石关村委会

248

张海荣

洪山镇孙小桥村委会

249

王玉英

洪山镇孙小桥村委会

250

王高峰

洪山镇王腰庄村委会

251

闫秀英

洪山镇王腰庄村委会

252

王青

洪山镇王腰庄村委会

253

张廷忠

洪山镇王油坊村委会

254

辛芝联

洪山镇王油坊村委会

255

王毛氏

洪山镇魏庄村委会

256

魏怀彬

洪山镇魏庄村委会

257

王高钱

洪山镇魏庄村委会

258

王山领

洪山镇魏庄村委会

259

刘运动

洪山镇辛堂村委会

260

张永恒

洪山镇辛堂行政村张堂村34

261

王朝营

洪山镇袁庄村委会

262

辛美荣

洪山镇袁庄村委会

263

韩文其

洪山镇翟庄村委会

264

周政治

洪山镇周楼村委会

265

李纪霞

洪山镇周楼村委会

266

周明印

洪山镇周楼村委会

267

刘新生

洪山镇周楼村委会

268

刘培章

洪山镇周楼村委会

269

吕芝荣

洪山镇周楼村委会

270

刘子仓

洪山镇周楼村委会

271

刘贺敏

洪山镇周楼村委会

272

韩公艳

老城北韩湾

273

韩艳平

老城程庄

274

陈翠平

老城程庄

275

武金鹏

老城荆条

276

王雪梅

老城李仙庄

277

王淼

老城李仙庄

278

郭素荣

老城刘大庄

279

李怀英

老城路庄

280

刘丽芳

老城前谷营

281

马永峰

老城前谷营

282

阮金安

老城阮庄

283

阮三建

老城阮庄

284

陈总

老城瓦房庄

285

徐哑吧

老城瓦房庄

286

刘喜梅

老城许庄

287

许长轩

老城许庄

288

靳建喜

老城晏庄

289

刘欢欢

老城杨洼

290

阮会丽

老城杨洼

291

韩三妮

老城岳庄

292

韩学勇

老城增福庙

293

刘鹏昆

老城张湾

294

罗新功

老城郑庄

295

刘嘉倡

老城郑庄

296

付海丽

李老庄曹洼行政村

297

陈现章

李老庄陈营行政村

298

王五英

李老庄大陈庄行政村

299

李衬

李老庄行政村

300

李兰英

李老庄蒋桥行政村

301

卫金花

李老庄蒋庄行政村

302

孙贺花

李老庄蒋庄行政村

303

王彭

李老庄蒋庄行政村

304

刘花

李老庄蒋庄行政村

305

李金花

李老庄酒店庄行政村

306

杜建军

李老庄李老庄行政村

307

张宁丽

李老庄梁庄行政村

308

梁元杰

李老庄梁庄行政村

309

李长海

李老庄梁庄行政村

310

于瑞花

李老庄木庄行政村

311

姚战红

李老庄木庄行政村

312

黄妮

李老庄孙付庄行政村

313

孙转转

李老庄孙付庄行政村

314

付山林

李老庄孙付庄行政村

315

马建华

李老庄田楼行政村

316

马卫华

李老庄田楼行政村

317

孙长伟

李老庄张彭庄行政村

318

李立成

李老庄张彭庄行政村

319

李庆荣

李老庄张彭庄行政村

320

刘爱丽

莲池常吕营村委会

321

郑慧

莲池常吕营村委会

322

普白

莲池大杨庄村委会

323

彭春宇

莲池管庄村委会

324

马玉梅

莲池管庄村委会

325

管永运

莲池管庄村委会

326

张转良

莲池莲三村委会

327

高玲

莲池莲一村委会

328

王从礼

莲池刘八庄村委会

329

胡群英

莲池刘八庄村委会

330

刘翠云

莲池鲁庄村委会

331

牛晓旭

莲池牛营村委会

332

郑凤花

莲池牛营村委会

333

韩永志

莲池西王庄村委会

334

王国营

莲池西王庄村委会

335

王定

莲池西王庄村委会

336

周狗屎

莲池西王庄村委会

337

龚兰英

莲池西王庄村委会

338

赵东梅

莲池乡大郑营行政村

339

闫秀芝

莲池乡大郑营行政村

340

郑治朋

莲池乡大郑营行政村

341

许新河

莲池乡大郑营行政村

342

龚翠灵

莲池乡大郑营行政村

343

郑朝勤

莲池乡大郑营行政村

344

王金花

莲池乡耿楼行政村

345

耿一博

莲池乡耿楼行政村

346

王志富

莲池乡胡楼行政村

347

王全三

莲池乡胡楼行政村

348

钱翠翠

莲池乡胡楼行政村

349

王哑吧

莲池乡胡楼行政村

350

王超

莲池乡胡楼行政村

351

王桂荣

莲池乡胡庄行政

352

胡松华

莲池乡胡庄行政

353

王翼飞

莲池乡吴楼行政村

354

张玉梅

莲池乡吴楼行政村

355

黄建峰

莲池乡吴楼行政村

356

王志方

莲池乡吴楼行政村

357

李翠平

莲池乡吴楼行政村

358

王举

莲池乡吴楼行政村

359

石保芝

莲池小郑营村委会

360

张艳丽

莲池小郑营村委会

361

郑东方

莲池小郑营村委会

362

李全友

莲池薛岭村委会

363

孙学先

莲池邹辛庄村委会

364

邹正

莲池邹营村委会

365

邹旺才

莲池邹营村委会

366

王刘氏

刘湾镇陈洼

367

张素灵

刘湾镇大陈庄

368

杜朝亮

刘湾镇杜营

369

陈汝丽

刘湾镇杜庄

370

刘学栋

刘湾镇杜庄

371

徐兰英

刘湾镇宋各

372

肖兰英

刘湾镇王路口

373

李林氏

刘湾镇营坊

374

孙氏

刘湾镇营坊

375

李刘喜

刘湾镇朱李庄

376

崔美

刘庄店保金堂行政村

377

夏银霞

刘庄店保金堂行政村

378

赵龙艳

刘庄店卞老家行政村

379

卞玉园

刘庄店卞老家行政村

380

高秀芝

刘庄店陈庄行政村

381

赵占部

刘庄店崔大桥行政村

382

李泽军

刘庄店大褚庄行政村

383

李迅丽

刘庄店大王庄行政村

384

张新利

刘庄店郜庄行政村

385

刘迎昌

刘庄店花庄行政村

386

张大丽

刘庄店花庄行政村

387

唐留涛

刘庄店梁唐庄行政村

388

杨新申

刘庄店梁唐庄行政村

389

周文学

刘庄店梁唐庄行政村

390

普向伟

刘庄店领导郭营行政村

391

李长伟

刘庄店领导黄冢行政村

392

崔艳丽

刘庄店刘东行政村

393

李明亮

刘庄店刘楼行政村

394

李自然

刘庄店刘楼行政村

395

韩爱梅

刘庄店刘楼行政村

396

杨新改

刘庄店刘楼行政村

397

张梅

刘庄店刘西行政村

398

李新房

刘庄店牛王庙行政村

399

张保华

刘庄店前王庄行政村

400

严志权

刘庄店前严庄行政村

401

王振清

刘庄店邵寨行政村

402

赵可可

刘庄店孙营行政村

403

马森

刘庄店洼张庄行政村

404

涂云

刘庄店吴堂行政村

405

崔永得

刘庄店尹营行政村

406

孙红伟

刘庄店于庄行政村

407

孙俊坤

刘庄店于庄行政村

408

孙付军

留福镇菜洼村委会

409

韩春霞

留福镇郭六村委会

410

韩氏

留福镇郭六村委会

411

韩巧云

留福镇韩大庄村委会

412

岳银芳

留福镇韩大庄村委会

413

金超现

留福镇化庄村委会

414

薛花

留福镇化庄村委会

415

姚丽香

留福镇姜营村委会

416

姜武硕

留福镇姜营村委会

417

刘翠丽

留福镇老官庄村委会

418

郭素平

留福镇老官庄村委会

419

路文杰

留福镇老寨村委会

420

晏想

留福镇老寨村委会

421

郭银凤

留福镇李小庄村委会

422

彭小辉

留福镇李小庄村委会

423

李肖义

留福镇李寨村委会

424

李明理

留福镇李寨村委会

425

崔素荣

留福镇李寨村委会

426

任成硕

留福镇留福村委会

427

车军生

留福镇皮营村委会

428

童祥

留福镇皮营村委会

429

杨春花

留福镇小陈营村委会

430

沈秀英

留福镇小陈营村委会

431

陈兆晖

留福镇小陈营村委会

432

张海洋

留福镇新寨村委会

433

王臣

留福镇于古洞村委会

434

张友礼

留福镇岳庄村委会

435

刘翠平

石槽集乡北程营行政村

436

陈廷广

石槽集乡陈口行政村

437

陈廷峰

石槽集乡陈口行政村

438

郭仕峰

石槽集乡陈庄行政村

439

郭玉东

石槽集乡陈庄行政村

440

肖素英

石槽集乡大涂营行政村

441

安秀英

石槽集乡大涂营行政村

442

涂开义

石槽集乡大涂营行政村

443

涂华磊

石槽集乡大涂营行政村

444

攀秀英

石槽集乡大涂营行政村

445

李志海

石槽集乡东寨行政村

446

马松领

石槽集乡东寨行政村

447

王志原

石槽集乡东寨行政村

448

范河岭

石槽集乡范庄行政村

449

张新芳

石槽集乡郜庄行政村

450

王运体

石槽集乡龚寨行政村

451

张爱灵

石槽集乡龚寨行政村

452

王朝勋

石槽集乡龚寨行政村

453

王净

石槽集乡虎头行政村

454

许文静

石槽集乡虎头行政村

455

周玉东

石槽集乡虎头行政村

456

王合英

石槽集乡刘腰庄行政村

457

张进松

石槽集乡前张营行政村

458

李文明

石槽集乡孙营行政村

459

孙运良

石槽集乡孙营行政村

460

刘昌启

石槽集乡孙营行政村

461

刘昌军

石槽集乡孙营行政村

462

王彩云

石槽集乡孙营行政村

463

张金环

石槽集乡涂楼行政村

464

赵廷

石槽集乡王湖行政村

465

李纪功

石槽集乡王湖行政村

466

王国义

石槽集乡王湖行政村

467

常玉荣

石槽集乡西寨行政村

468

刘海军

石槽集乡西寨行政村

469

肖柱

石槽集乡肖营行政村

470

邢德法

石槽集乡小涂营行政村

471

周红

石槽集乡小涂营行政村

472

邢晓博

石槽集乡小涂营行政村

473

邵士祥

石槽集乡小王营行政村

474

涂同福

石槽集乡杨营行政村

475

王玉苹

石槽集乡杨营行政村

476

杨张氏

石槽集乡杨营行政村

477

曹全社

石槽集乡杨营行政村

478

朱纪涛

石槽集乡于营行政村

479

张华东

石槽集乡于营行政村

480

赵体辉

石槽集乡赵庄行政村

481

王玉勤

石槽乡董营行政村

482

杜红

新安集安庄村委会

483

李纪灵

新安集半截河村委会

484

张战丽

新安集半截河村委会

485

迟爱灵

新安集大李庄村委会

486

郭铁中

新安集郭寨村委会

487

郭庄

新安集郭寨村委会

488

焦四妮

新安集郭寨村委会

489

韩体云

新安集韩楼村委会

490

李成友

新安集贾楼村委会

491

周娇

新安集马楼村委会

492

马爱丽

新安集乔寨村委会

493

李翠芝

新安集乔寨村委会

494

东兰芝

新安集三大夫营村委会

495

程艳锋

新安集三大夫营村委会

496

张清英

新安集三大夫营村委会

497

柳来增

新安集孙楼村委会

498

孙东湖

新安集孙楼村委会

499

徐东花

新安集王庄村委会

500

王金杰

新安集王庄村委会

501

邢然然

新安集魏桥村委会

502

王花荣

新安集魏桥村委会

503

武征

新安集武营村委会

504

孙心民

新安集下六村委会

505

王明亮

新安集下六村委会

506

东保

新安集下六村委会

507

东国胜

新安集下六村委会

508

东群

新安集下六村委会

509

陶建平

新安集下六村委会

510

谷银川

新安集新西村委会

511

王战领

新安集张楼村委会

512

柳国营

新安集张桥村委会

513

韩利军

邢庄镇八里湾村委会

514

秦文祥

邢庄镇八里湾村委会

515

宋志刚

邢庄镇大宋庄村委会

516

赵同福

邢庄镇东赵楼村委会

517

马安记

邢庄镇东赵楼村委会

518

王素真

邢庄镇后王庄村委会

519

刘俊亮

邢庄镇李营村委会

520

刘金霞

邢庄镇南赵庄村委会

521

张明贤

邢庄镇普楼村委会

522

张东梅

邢庄镇普楼村委会

523

陈韩氏

邢庄镇普楼村委会

524

张秀丽

邢庄镇秦庄寨村委会

525

李玉梅

邢庄镇秦庄寨村委会

526

王子芳

邢庄镇清凉寺村委会

527

卢运动

邢庄镇司庄村委会

528

李铁红

邢庄镇小李庄村委会

529

赵兰芝

邢庄镇邢庄村委会

530

孙五征

邢庄镇邢庄村委会

531

张连花

赵德营曹楼行政村王庄

532

陈鹏

赵德营程寨行政村高楼村

533

高仓库

赵德营程寨行政村小程寨

534

赵永杰

赵德营崔庄行政村张李庄村

535

刘磊

赵德营大刘集行政村东刘集

536

孙桂红

赵德营代营行政村

537

赵建军

赵德营行政村14组

538

赵均义

赵德营行政村14组

539

郭培华

赵德营行政村3组

540

董玉荣

赵德营行政村七组

541

宋张氏

赵德营后楼行政村八里庄

542

郭新安

赵德营良营行政村郭小庄

543

张海刚

赵德营良营行政村王庄

544

赵子亮

赵德营良营行政村赵井

545

郭晓巧

赵德营良营行政村赵井

546

王靖靖

赵德营马楼行政村付营

547

杨辰辰

赵德营盆尧行政村曾庄

548

李海磊

赵德营盆尧行政村盆尧村

549

郑浩然

赵德营盆尧行政村郑营

550

王秀珍

赵德营盆尧行政村郑营

551

付俊丽

赵德营邵庙行政村董阁庄

552

于新灵

赵德营邵庙行政村马庄

553

刘凤梅

赵德营邵庙行政村邵庙

554

赵学斌

赵德营邵庙行政村赵庄

555

赵一晨

赵德营邵庙行政村赵庄村

556

董三妮

赵德营宋营行政村染坊庄

557

周明珠

赵德营洼刘营行政村王营村

558

王变

赵德营王关庙行政村

559

马李明

赵德营王其庙村

560

董兰

赵德营王其庙行政村闫营

561

李刘治

赵德营王桥行政村白营

562

邹静

赵德营王桥行政村王桥

563

高妮

赵德营小刘营行政村小刘营

564

刘肖霞

赵德营小欧营行政村刘庄户

565

齐凤真

赵德营小齐营行政村小齐营村

566

赵文东

赵德营兴隆行政村兴隆

567

郑刘氏

赵德营张大庄行政村

568

许自房

赵德营张大庄行政村

569

龚连丽

赵德营张大庄行政村

570

张凯歌

赵德营张庄行政村

571

张向前

赵德营张庄行政村张庄

572

张艳

赵德营张庄行政村张庄

573

李超岭

纸店大张庄村委会

574

王玉飞

纸店胡营村委会

575

卢秀花

纸店卢庄村委会

576

胡建长

纸店卢庄村委会

577

王桂芝

纸店卢庄村委会

578

潘付连

纸店潘董庄村委会

579

刘春

纸店潘营村委会

580

秦洪木

纸店秦庄村委会

581

王芳

纸店邱庄村委会

582

程建保

纸店西程营村委会

583

李高潘

纸店小李庄村委会

584

李见礼

纸店小李庄村委会

585

王超峰

纸店徐楼村委会

586

杨留续

纸店徐楼村委会

587

李建立

纸店杂姓营村委会

588

王唐旭

纸店赵腰庄村委会

589

王美荣

纸店赵腰庄村委会

590

赵纪伟

纸店纸西村委会

591

李燕

周营崔营

592

代艳英

周营崔营

593

张玉兰

周营崔营

594

崔建国

周营崔营

595

王启才

周营大李口

596

王子云

周营大李口

597

郭秀杰

周营大李口

598

王涛

周营大李口

599

王文生

周营大李口

600

王素梅

周营东李营村委会

601

郭国委

周营郭寨村委会

602

李彩

周营李楼营

603

王长德

周营李楼营

604

谢春红

周营李楼营

605

徐雷明

周营李湾村委会

606

王林敬

周营刘集村委会

607

王喜梅

周营刘集村委会

608

王华东

周营马营村委会

609

王东方

周营马营村委会

610

牛刘洋

周营马营村委会

611

谢之亮

周营孟寨

612

孟宪春

周营孟寨

613

王震

周营孟寨

614

高架云

周营欧营村委会

615

欧阳吴杰

周营欧营村委会

616

欧阳绍吉

周营欧营村委会

617

常玉平

周营王寨村委会

618

李敏芝

周营西李口村委会

619

王林义

周营西李口村委会

620

王建里

周营西李营

621

安书苹

周营西李营

622

欧丽

周营张营村委会

623

张娟娟

周营张营村委会

624

刘付坤

周营赵寨

625

赵长春

周营赵寨

626

马秀荣

周营赵庄村委会

监督电话:5220226

沈丘县残疾人联合会

20181124

关于我们 | 郑重声明 | 意见反馈 | 收藏本站 | 设为首页

主办:中共沈丘县委 沈丘县人民政府 承办:沈丘县委宣传部网络管理中心
版权所有: 沈丘县政府网 2011-2020
电话:0394-5105165 邮箱: sqxwzfw@163.com