咨询问题 | |
标题 | 咨询:吉祥路县防疫站门口 |
日期 | |
内容 | 在县疾控中心门口路中间的两排路灯杆非常的突兀和不安全,以前是隔离的栏杆 栏杆拆掉几个月之后留一排路灯在那首先非常不安全,另外一个问题是对交通影响非常大,违停非常严重,路边画的停车位停一排,紧挨着对着路灯杆停一排(尤其晚上),而且紧邻建行路口这个标杆路口,交管部门为何视而不见? |
受理回复 | |
回复日期 | |
回复单位 | 沈丘县人民政府 |
回复内容 | 您好,感谢您的留言,我们已将您反映的问题转达至县公安部门,感谢您提出的宝贵意见。您好,感谢您的留言,我们已将您反映的问题转达至县公安部门,感谢您提出的宝贵意见。 |