登录
注册
2024年4月24日 星期三
搜索
沈丘首页
走进沈丘
新闻资讯
政务服务
政务公开
政民互动
专题专栏
您所在的位置:
首页
>
政民互动
>
建言献策
政民互动
建言献策
阳光信访
建言献策
咨询问题
标题
咨询:景峰嘉苑小区拆除大门
日期
2022/6/1
内容
上午接到物业通知拆除大门。现在全体业主不同意。想让领导们给个答复为什么一定拆除??没有别的方法吗??当初买房就是看中的北大门。领导们不能为业主们想想吗?
受理回复
回复日期
2022-6-6
回复单位
沈丘县人民政府
回复内容
您好,感谢您的留言,经向县住建局咨询,因考虑到高速路口车流量大车速快,重型货车多,为了居民的安全着想,拆除北门改为西门。
中央政府及部分网站
中国政府
外交部
国防部
发改委
教育部
公安部
民政部
司法部
财政部
省政府部门
河南省人民政府
省发展改革委
省司法厅
省财政厅
省辖市
郑州
开封
洛阳
平顶山市
鹤壁市
新乡市
省直管县(市)
滑县
长垣县
鹿邑县
新蔡县
巩义市
汝州市
主办:中共沈丘县委 沈丘县人民政府 承办:沈丘县融媒体中心
网站标识码:4116240001 互联网新闻信息服务许可证编号:41120200100 信息网络传播视听节目许可证:11642035
豫ICP备13003979号-1
版权所有:沈丘县政府网2011-2024 网站运维电话 0394-5222096 邮箱: sqrmtzx@163.com
党政机关
网站标识
互联网站
备案信息
X
X
X
X
X
X
X
X