登录
注册
2024年4月20日 星期六
搜索
沈丘首页
走进沈丘
新闻资讯
政务服务
政务公开
政民互动
专题专栏
您所在的位置:
首页
>
政民互动
>
建言献策
政民互动
建言献策
阳光信访
建言献策
咨询问题
标题
咨询:大于庄啥时候拆迁
日期
2021/4/1
内容
新区大于庄行政村最近几年有拆迁计划吗?几年前不都是说要拆吗?怎么一直没有拆迁
受理回复
回复日期
2021-4-8
回复单位
沈丘县人民政府
回复内容
您好,感谢您的留言。目前没有接到县政府拆迁计划。
中央政府及部分网站
中国政府
外交部
国防部
发改委
教育部
公安部
民政部
司法部
财政部
省政府部门
河南省人民政府
省发展改革委
省司法厅
省财政厅
省辖市
郑州
开封
洛阳
平顶山市
鹤壁市
新乡市
省直管县(市)
滑县
长垣县
鹿邑县
新蔡县
巩义市
汝州市
主办:中共沈丘县委 沈丘县人民政府 承办:沈丘县融媒体中心
网站标识码:4116240001 互联网新闻信息服务许可证编号:41120200100 信息网络传播视听节目许可证:11642035
豫ICP备13003979号-1
版权所有:沈丘县政府网2011-2024 网站运维电话 0394-5222096 邮箱: sqrmtzx@163.com
党政机关
网站标识
互联网站
备案信息
X
X
X
X
X
X
X
X