登录
注册
2024年4月20日 星期六
搜索
沈丘首页
走进沈丘
新闻资讯
政务服务
政务公开
政民互动
专题专栏
您所在的位置:
首页
>
政民互动
>
建言献策
政民互动
建言献策
阳光信访
建言献策
咨询问题
标题
咨询:沈丘县西关胡同泥巴路修护问题
日期
2021/3/28
内容
沈丘县西关所有道路基本都是水泥路,旁边胡同政府在几年前都已修好,只有新开巷炮厂街五胡同里至今仍是泥巴路,胡同里住的有老人有孩子,一到下雨天,泥泞的道路实在不方便也不安全。希望领导给予重视。早日解决人民的问题。
受理回复
回复日期
2021-4-7
回复单位
沈丘县人民政府
回复内容
您好,感谢您的留言。2021年城管局要求申报小街小巷改造项目时给予申报。
中央政府及部分网站
中国政府
外交部
国防部
发改委
教育部
公安部
民政部
司法部
财政部
省政府部门
河南省人民政府
省发展改革委
省司法厅
省财政厅
省辖市
郑州
开封
洛阳
平顶山市
鹤壁市
新乡市
省直管县(市)
滑县
长垣县
鹿邑县
新蔡县
巩义市
汝州市
主办:中共沈丘县委 沈丘县人民政府 承办:沈丘县融媒体中心
网站标识码:4116240001 互联网新闻信息服务许可证编号:41120200100 信息网络传播视听节目许可证:11642035
豫ICP备13003979号-1
版权所有:沈丘县政府网2011-2024 网站运维电话 0394-5222096 邮箱: sqrmtzx@163.com
党政机关
网站标识
互联网站
备案信息
X
X
X
X
X
X
X
X